Колодки тормозные для тормозной системы WABCO PAN22.5, GIGANT PROTEC, SAF аналог GDB 5094 с монтажным комплектом ТР.А-123 установочный комплект ТИИР

ТИИР
Номер: ТР.А-123 установочный комплект
Производитель: ТИИР
ID:: 10446Т

  • 4 336.16 р.
  • Цены информационные, требующие уточнения перед каждой сделкой.


Краткие характеристики
H1, толщина (мм) 31.7
H2, толщина (мм) 31.7
Cмесь, материал ТИИР-287
Все характеристики

Оптовые цены
Мы работаем с НДС
Безналичная форма оплаты
Доставка транспортными компаниями
Постоянным клиентам - отсрочка платежа

ТР.А-123 установочный комплект - номер по каталогу

Наименование:

Колодки тормозные для тормозной системы WABCO PAN22.5, GIGANT PROTEC, SAF аналог GDB 5094 с монтажным комплектом

Запчасти на для тормозной системы WABCO PAN22.5, GIGANT PROTEC, SAF

Производитель: ТИИР

Комплектность: к-т

Cмесь, материал: ТИИР-287

H1, толщина (мм): 31,7

H2, толщина (мм): 31,7


 В нашей компании Вы можете купить оригинальные запчасти: колодки тормозные производителя ТИИР по оптовой цене 4336,2 руб. Номенклатурный номер: ТР.А-123 установочный комплект. Или Вы можете подобрать варианты замены по коду ТР.А-123 установочный комплект на неоригинальные запчасти или аналоги от других производителей.

WVA 29162

Комплект 4 шт. на одну ось для автотранспортных средств, оборудованных тормозной системой Wabco PAN 22-1

Изделия выпускают из фрикционного композита ТИИР-287, который был специально разработан для изготовления колодок, применяемых в тормозной системе Knorr-Bremze. Прототипом для проведения сравнительных стендовых испытаний при разработке и постановке на производство, были выбраны дет.ТР.А-115(аналог GDB 5067), как изделия, работающие в наиболее энергонагруженном тормозном узле.

Особое внимание при разработке материала было уделено бесшумности, силе и равномерности торможения, минимальному агрессивному влиянию на тормозной диск и полному восстановлению тормозной эффективности после нагревов.

По всем эксплуатационным характеристикам (эффективность торможения в холодном состоянии тормоза, эффективность торможения при скоростях движения транспортного средства от 60 до 120 км/ч., потеря эффективности при нагреве тормозов до 500 °С, восстанавливаемость эффективности торможения после нагревов, а также износ накладок и тормозного диска), колодки из композита ТИИР-287 соответствуют оригинальным колодкам Knorr Bremze.

По результатам дорожных испытаний на автомобиле Скания (тягач) прогнозируемый ресурс тормозных колодок до полного износа составляет 200000 км. При этом колодки не вызывают повышенного износа тормозных дисков, а по эффективности торможения практически соответствуют оригинальным колодкам.

Фрикционный композит ТИИР-287 состоит из экологически чистых ингредиентов, не содержит тяжелых металлов, и полностью обеспечивает безопасность окружающей среды. Тормозные колодки из композита ТИИР-287 обеспечивают уверенное и надежное торможение в самых тяжелых условиях, бережно ведут себя по отношению к тормозному диску и дают экономическую выгоду при эксплуатации в долгосрочной перспективе.

Колодки дискового тормоза, изготовленные из композита ТИИР-287, это:

  • высокая и надежная эффективность торможения
  • гарантированная стабильность коэффициента (трения µ=0,46±0,06 ) во всём рабочем диапазоне температур, скоростей и давлений
  • высокая износостойкость колодок и тормозного диска
  • гарантия безопасной эксплуатации
  • повышенная комфортность при торможении (отсутствие вибрации, посторонних шумов)
  • экологическая безопасность
Кросс-номера (информация носит справочный характер):
ТР.А.123 установочный комплект
ТРА-123 установочный комплект
ТР.А123 установочный комплект
ТРА123 установочный комплект
ТР.A-123 установочный комплект

Осуществляем доставку во все регионы России, с помощью различных транспортных компаний.

Например в Тверь (Тверская область) или в Читу (Забайкальский край), а также в Казахстан: например в Шымкент (Южно-Казахстанская область).

Собираем сборные заявки по автозапчастям ПАЗ, Г-3302 Next, ГАЗон NEXT, УАЗ, ЗМЗ. Стараемся выполнить на 100%.
Наша фирма по оптовой продаже автозапчастей находится в Нижнем Новгороде – мы ждем заказов и будем рады увидеть Вас в числе постоянных клиентов.
Вы всегда можете прислать Вашу заявку для расценки на электронный адрес: paznn@mail.ru, чтобы оценить наш уровень цен.


Размеры

H1, толщина (мм) 31.7
H2, толщина (мм) 31.7

Cмесь, материал

Cмесь, материал ТИИР-287
Авторизация

 Доставка до терминала транспортной компании в Нижнем Новгороде осуществляется бесплатно. Стоимость доставки до вашего города можно рассчитать на сайте выбранного перевозчика. Пункт отправления - Нижний Новгород.

 Работаем с оптовыми фирмами, автобусными парками, транспортными автопредприятиями, магазинами автозапчастей, ремонтными мастерскими и СТО, оптовыми клиентами.

 Постоянным покупателям предоставляются скидки и отсрочка платежа.


О производителе

ТИИР

ТИИР

  АО «ТИИР» является лидером в разработке и производстве фрикционных изделий для автотранспортных средств отечественного производства и иномарок.Тормозные колодки и накладки АО «ТИИР» поставляются на сборочные конвееры ведущих автозаводов:ПАО "АвтоВАЗ" (В... Подробнее...

Колодки тормозные для тормозной системы, ТР.А-123, Колодки тормозные, тормозной, WABCO, PAN22.5, GIGANT, GDB, 5094, ТИИР